信息速递
联系方式
  • 处长信箱:zhoubin@yzu.edu.cn
  • 办公室:0514-87971648
  • 教学管理科:0514-87971646
  • 培训科:0514-87971649
  • 自考办:0514-87971647
  • 招生与网络教育科:0514-87991365
  通知公告 首页 >>信息速递
关于召开江苏省自学考试扬州大学考点监考人员培训工作会议的通知
发布日期:2020-07-22浏览次数:字号:[ ]

时  间:2020728日(星期二)下午3:00

地  点:文汇路校区大礼堂

会议名称:20208月江苏省高等教育自学考试扬州大学考点监考人员培训工作会议

主  持:继续教育处(学院)

参加人员:全体监考教师、巡视核查员、考务工作人员

 

 注:监考教师、场外巡视人员和考务工作人员,如有特殊情况不能如期参加培训会,请另于7月30日(星期四)上午9:30到荷花池校区教学主楼816室参加培训和领取本人监考任务单,不参加培训将取消监考资格。

 

附:监考教师、场外与巡视核查人员座位安排表(分别按姓氏拼音排序)

      一、监考教师座位表 

序号

姓名

座位

序号

姓名

座位

1

白镜泉

第1排14座

260

沈星宇

第9排39座

2

包银花

第1排12座

261

沈玉琦

第9排41座

3

贲永青

第1排10座

262

施巧芳

第9排43座

4

卞芳

第1排8座

263

施文洁

第10排14座

5

卞昭

第1排6座

264

石炳熙

第10排12座

6

卜钒

第1排4座

265

石卫东

第10排10座

7

卜文艺

第1排2座

266

帅琳琳

第10排8座

8

卜雪

第1排1座

267

宋春燕

第10排6座

9

第1排3座

268

宋雷

第10排4座

10

蔡雪斌

第1排5座

269

宋婉蓉

第10排2座

11

蔡勇

第1排7座

270

苏雯雯

第10排1座

12

曹明国

第1排9座

271

苏珍

第10排3座

13

曹燕娟

第1排11座

272

孙贵华

第10排5座

14

查志远

第1排13座

273

孙海峰

第10排7座

15

常啸

第1排15座

274

孙锦如

第10排9座

16

常照平

第1排17座

275

孙静

第10排11座

17

陈翱翔

第1排19座

276

孙凯悦

第10排13座

18

陈宸

第1排21座

277

孙莉娜

第10排15座

19

陈冲

第1排23座

278

孙勤富

第10排17座

20

陈楚

第1排25座

279

孙寿海

第10排19座

21

陈翠婷

第1排27座

280

孙西美

第10排21座

22

陈芳

第1排29座

281

孙锡生

第10排23座

23

陈功

第1排31座

282

孙欣

第10排25座

24

陈贵华

第1排33座

283

孙雪凡

第10排27座

25

陈桂芳

第1排35座

284

孙宜澎

第10排29座

26

陈航

第1排37座

285

孙亦楠

第10排31座

27

陈鹤兵

第1排39座

286

孙雨佳

第10排33座

28

陈虹

第2排14座

287

孙跃武

第10排35座

29

陈洪华

第2排12座

288

谭道经

第10排37座

30

陈华

第2排10座

289

汤存林

第10排39座

31

陈江

第2排8座

290

汤芹

第10排41座

32

陈金楚

第2排6座

291

汤书凯

第10排43座

33

陈进华

第2排4座

292

汤苏扬

第10排45座

34

陈娟

第2排2座

293

唐顶宏

第11排14座

35

陈玲

第2排1座

294

陶素霞

第11排12座

36

陈满荣

第2排3座

295

滕健

第11排10座

37

陈妹

第2排5座

296

田永芬

第11排8座

38

陈彭浩

第2排7座

297

第11排6座

39

陈琪

第2排9座

298

童苏阳

第11排4座

40

陈万培

第2排11座

299

万思超

第11排2座

41

陈文飞

第2排13座

300

汪厚来

第11排1座

42

陈五平

第2排15座

301

汪俊

第11排3座

43

陈小美

第2排17座

302

王宝山

第11排5座

44

陈颖

第2排19座

303

王丹丹

第11排7座

45

陈颖鹤

第2排21座

304

王贵洲

第11排9座

46

陈玉

第2排23座

305

王桂云

第11排11座

47

陈志芳

第2排25座

306

王国方

第11排13座

48

陈忠宇

第2排27座

307

王海达

第11排15座

49

陈忠芝

第2排29座

308

王浩

第11排17座

50

程佳丽

第2排31座

309

王浩月

第11排19座

51

程小兵

第2排33座

310

王建

第11排21座

52

仇胜伟

第2排35座

311

王建华

第11排23座

53

仇雅

第2排37座

312

王建堂

第11排25座

54

戴翠荣

第2排39座

313

王景谊

第11排27座

55

戴华芳

第2排41座

314

王娟

第11排29座

56

戴娟

第2排43座

315

王君燕

第11排31座

57

戴君

第3排14座

316

王坤

第11排33座

58

戴素兰

第3排12座

317

王磊

第11排35座

59

邓伟伟

第3排10座

318

王茗

第11排37座

60

邓亚楠

第3排8座

319

王萍

第11排39座

61

丁爱兰

第3排6座

320

王倩

第11排41座

62

丁凤珍

第3排4座

321

王庆玲

第11排43座

63

丁平俊

第3排2座

322

王荣兰

第12排14座

64

丁文杰

第3排1座

323

王松平

第12排12座

65

丁子奇

第3排3座

324

王拓

第12排10座

66

董媛媛

第3排5座

325

王万友

第12排8座

67

窦超银

第3排7座

326

王文

第12排6座

68

杜保聪

第3排9座

327

王祥林

第12排4座

69

杜桂芳

第3排11座

328

王晓莹

第12排2座

70

段中梅

第3排13座

329

王新庆

第12排1座

71

范华

第3排15座

330

王秀婷

第12排3座

72

范天月

第3排17座

331

王燕

第12排5座

73

范文

第3排19座

332

王镱潼

第12排7座

74

方婷

第3排21座

333

王勇

第12排9座

75

房丹

第3排23座

334

王悦

第12排11座

76

冯建国

第3排25座

335

王云磊

第12排13座

77

冯建扬

第3排27座

336

王志美

第12排15座

78

冯科儒

第3排29座

337

王子元

第12排17座

79

付立霞

第3排31座

338

韦翠华

第12排19座

80

高安

第3排33座

339

韦还和

第12排21座

81

高宏林

第3排35座

340

韦雅

第12排23座

82

高建宇

第3排37座

341

魏永霞

第12排25座

83

高敏

第3排39座

342

翁春晖

第12排27座

84

高琴

第3排41座

343

翁訸

第12排29座

85

高文杰

第3排43座

344

吴昊

第12排31座

86

高文清

第4排14座

345

吴浩

第12排33座

87

高祥

第4排12座

346

吴红群

第12排35座

88

高晓鹏

第4排10座

347

吴金峰

第12排37座

89

高雅

第4排8座

348

吴金桃

第12排39座

90

戈林泉

第4排6座

349

吴金霞

第12排41座

91

葛强

第4排4座

350

吴静

第12排43座

92

耿玉贵

第4排2座

351

吴克芬

第12排45座

93

顾龙涛

第4排1座

352

吴明

第13排14座

94

顾亚东

第4排3座

353

吴倩

第13排12座

95

郭宝健

第4排5座

354

吴苏红

第13排10座

96

郭健

第4排7座

355

吴文帅

第13排8座

97

郭蕾

第4排9座

356

吴星

第13排6座

98

郭鹏飞

第4排11座

357

吴星怡

第13排4座

99

郭燕霏

第4排13座

358

吴兴华

第13排2座

100

郭友庆

第4排15座

359

吴彦庆

第13排1座

101

韩超

第4排17座

360

夏传文

第13排3座

102

韩心映

第4排19座

361

夏志颖

第13排5座

103

韩长荣

第4排21座

362

肖姜

第13排7座

104

郝军

第4排23座

363

谢铖铖

第13排9座

105

郝秀凤

第4排25座

364

谢传芬

第13排11座

106

何光宇

第4排27座

365

谢洁玮

第13排13座

107

何小龙

第4排29座

366

谢静月

第13排15座

108

何新魏

第4排31座

367

谢然

第13排17座

109

何振宇

第4排33座

368

谢瑶

第13排19座

110

何钟宁

第4排35座

369

辛晓琳

第13排21座

111

贺大为

第4排37座

370

徐德南

第13排23座

112

贺兆林

第4排39座

371

徐刚

第13排25座

113

洪涛

第4排41座

372

徐慧文

第13排27座

114

胡成红

第4排43座

373

徐佳

第13排29座

115

胡国梅

第4排45座

374

徐建洪

第13排31座

116

胡倩倩

第5排14座

375

徐金

第13排33座

117

胡晓梅

第5排12座

376

徐静

第13排35座

118

胡耀华

第5排10座

377

徐娟

第13排37座

119

胡仲谋

第5排8座

378

徐玲

第13排39座

120

花蓓

第5排6座

379

徐露

第13排41座

121

华宇

第5排4座

380

徐萍(机械)

第13排43座

122

华云飞

第5排2座

381

徐萍(教务)

第14排14座

123

槐玉英

第5排1座

382

徐士祥

第14排12座

124

黄才安

第5排3座

383

徐秀奇

第14排10座

125

黄青霞

第5排5座

384

徐艳

第14排8座

126

黄铁成

第5排7座

385

徐扬

第14排6座

127

黄维嘉

第5排9座

386

徐逸伦

第14排4座

128

黄友芳

第5排11座

387

许灵怡

第14排2座

129

黄誉霆

第5排13座

388

许明

第14排1座

130

霍艺

第5排15座

389

许伟来

第14排3座

131

霍永久

第5排17座

390

许文浩

第14排5座

132

纪国娟

第5排19座

391

许晓临

第14排7座

133

季波

第5排21座

392

许兆东

第14排9座

134

季隋栋

第5排23座

393

宣胜

第14排11座

135

季云

第5排25座

394

薛莉玲

第14排13座

136

季正剑

第5排27座

395

薛月琦

第14排15座

137

郏文博

第5排29座

396

雪松

第14排17座

138

贾军

第5排31座

397

闫彩虹

第14排19座

139

贾禄强

第5排33座

398

严晓霞

第14排21座

140

贾涛

第5排35座

399

严延

第14排23座

141

江娟

第5排37座

400

杨波

第14排25座

142

江萍

第5排39座

401

杨冬

第14排27座

143

姜海玉

第5排41座

402

杨莉

第14排29座

144

姜玉梅

第5排43座

403

杨明林

第14排31座

145

蒋荣珍

第6排14座

404

杨素兰

第14排33座

146

蒋新云

第6排12座

405

杨卫琴

第14排35座

147

蒋永跃

第6排10座

406

杨文超

第14排37座

148

金杜欣

第6排8座

407

杨夕春

第14排39座

149

金海丰

第6排6座

408

杨曦

第14排41座

150

金秀平

第6排4座

409

杨小燕

第14排43座

151

金扬

第6排2座

410

杨业娟

第14排45座

152

经晓慧

第6排1座

411

姚冲

第15排14座

153

荆康

第6排3座

412

姚红梅

第15排12座

154

景鑫

第6排5座

413

姚瑞马

第15排10座

155

酒雪洋

第6排7座

414

姚蔚

第15排8座

156

居露

第6排9座

415

姚新

第15排6座

157

鞠光明

第6排11座

416

姚颖

第15排4座

158

康华智

第6排13座

417

叶玲

第15排2座

159

康美玲

第6排15座

418

叶满红

第15排1座

160

康四卫

第6排17座

419

叶昕媛

第15排3座

161

匡春英

第6排19座

420

殷波

第15排5座

162

兰岚

第6排21座

421

殷翠香

第15排7座

163

蓝岚

第6排23座

422

殷慧子

第15排9座

164

冷高展

第6排25座

423

殷文祺

第15排11座

165

李爱红

第6排27座

424

殷湘兰

第15排13座

166

李丹丹

第6排29座

425

殷湘美

第15排15座

167

李惠庆

第6排31座

426

殷益蓉

第15排17座

168

李敏

第6排33座

427

尹安平

第15排19座

169

李明

第6排35座

428

尹婕

第15排21座

170

李平

第6排37座

429

尹霞

第15排23座

171

李婉贤

第6排39座

430

於宙

第15排25座

172

李祥睿

第6排41座

431

于泉

第15排27座

173

李想

第6排43座

432

于选颖

第15排29座

174

李小燕

第6排45座

433

余皓

第15排31座

175

李新松

第7排14座

434

俞晓雅

第15排33座

176

李业仁

第7排12座

435

郁玉红

第15排35座

177

李志晓

第7排10座

436

袁健

第15排37座

178

李忠祥

第7排8座

437

袁世杰

第15排39座

179

梁春华

第7排6座

438

袁益霞

第15排41座

180

梁萍

第7排4座

439

袁志刚

第15排43座

181

林芳

第7排2座

440

翟永艳

第16排14座

182

林蕾

第7排1座

441

詹大钧

第16排12座

183

林曼菲

第7排3座

442

张琛

第16排10座

184

林美

第7排5座

443

张晨

第16排8座

185

林芸

第7排7座

444

张春贵

第16排6座

186

凌曙

第7排9座

445

张聪

第16排4座

187

刘丹

第7排11座

446

张芳

第16排2座

188

刘丹丹

第7排13座

447

张凤英

第16排1座

189

刘东

第7排15座

448

张桂安

第16排3座

190

刘芳(旅烹)

第7排17座

449

张桂红

第16排5座

191

刘芳(商学院)

第7排19座

450

张桂祥

第16排7座

192

刘广兴

第7排21座

451

张海兵

第16排9座

193

刘剑霜

第7排23座

452

张怀全

第16排11座

194

刘娟

第7排25座

453

张金良

第16排13座

195

刘丽

第7排27座

454

张晶晶

第16排15座

196

刘淼

第7排29座

455

张静

第16排17座

197

刘敏(电能)

第7排31座

456

张丽宁

第16排19座

198

刘敏(广陵)

第7排33座

457

张龙

第16排21座

199

刘明理

第7排35座

458

张猛

第16排23座

200

刘岐

第7排37座

459

张敏思

第16排25座

201

刘强

第7排39座

460

张巧林

第16排27座

202

刘赛艳

第7排41座

461

张秋媛

第16排29座

203

刘婷

第7排43座

462

张为

第16排31座

204

刘王鑫

第8排14座

463

张侠

第16排33座

205

刘晓燕

第8排12座

464

张燕

第16排35座

206

刘映朕

第8排10座

465

张益华

第16排37座

207

刘宇利

第8排8座

466

张玉雪

第16排39座

208

柳宏坤

第8排6座

467

张震

第16排41座

209

柳聚阁

第8排4座

468

张志高

第16排43座

210

卢盼盼

第8排2座

469

张志勤

第16排45座

211

卢祎苗

第8排1座

470

章建文

第17排14座

212

鲁锦伯

第8排3座

471

章娩娩

第17排12座

213

陆曹烨

第8排5座

472

赵静雯

第17排10座

214

陆广念

第8排7座

473

赵军

第17排8座

215

陆晖

第8排9座

474

赵莉

第17排6座

216

陆建兵

第8排11座

475

赵秋萍

第17排4座

217

陆萍

第8排13座

476

赵欣欣

第17排2座

218

陆亿舜

第8排15座

477

赵新丽

第17排1座

219

陆园

第8排17座

478

赵学涛

第17排3座

220

栾炽强

第8排19座

479

赵玉华

第17排5座

221

罗国平

第8排21座

480

赵月兰

第17排7座

222

罗文群

第8排23座

481

郑成坤

第17排9座

223

吕典妹

第8排25座

482

仲春红

第17排11座

224

吕洪生

第8排27座

483

仲一虎

第17排13座

225

马建新

第8排29座

484

仲英花

第17排15座

226

马健生

第8排31座

485

仲友

第17排17座

227

马倩

第8排33座

486

周朝芳

第17排19座

228

马煜中

第8排35座

487

周广林

第17排21座

229

毛明月

第8排37座

488

周广茂

第17排23座

230

毛庭建

第8排39座

489

周宁

第17排25座

231

毛旭华

第8排41座

490

周琦

第17排27座

232

毛有桂

第8排43座

491

周倩颖

第17排29座

233

梅玉萍

第8排45座

492

周婷

第17排31座

234

孟蒹蒹

第9排14座

493

周文

第17排33座

235

孟天瑶

第9排12座

494

周文科

第17排35座

236

倪飚

第9排10座

495

周文艳

第17排37座

237

聂文锋

第9排8座

496

周武宫

第17排39座

238

宁欣

第9排6座

497

周昕玥

第17排41座

239

潘登

第9排4座

498

周亚华

第17排43座

240

潘继明

第9排2座

499

周祎瑶

第18排14座

241

潘往丽

第9排1座

500

周长华

第18排12座

242

潘晓慧

第9排3座

501

朱爱华

第18排10座

243

庞咏兰

第9排5座

502

朱桂云

第18排8座

244

祁妍娟

第9排7座

503

朱卉

第18排6座

245

钱江其

第9排9座

504

第18排4座

246

钱洁

第9排11座

505

朱佳佳

第18排2座

247

钱云峰

第9排13座

506

朱蕾

第18排1座

248

邱虹

第9排15座

507

朱立祥

第18排3座

249

任炜

第9排17座

508

朱梦圆

第18排5座

250

桑连娣

第9排19座

509

朱勉顺

第18排7座

251

桑连琴

第9排21座

510

朱维玲

第18排9座

252

桑绍萍

第9排23座

511

朱维蓉

第18排11座

253

佘文玲(后勤)

第9排25座

512

朱友艳

第18排13座

254

佘文玲(环境)

第9排27座

513

祝娉婷

第18排15座

255

佘玥

第9排29座

514

祝永梅

第18排17座

256

申洁

第9排31座

515

邹剑

第18排19座

257

沈金文

第9排33座

516

邹娟

第18排21座

258

沈楸

第9排35座

517

邹克俭

第18排23座

259

沈新元

第9排37座

518

邹焱

第18排25座


二、场外与巡视人员座位表

序号

姓名

座位

序号

姓名

座位

1

陈丽华

第4排16座

32

谈志娟

第6排18座

2

杨惠军

第4排18座

33

黄锋

第6排20座

3

孙寿永

第4排20座

34

马水锋

第6排22座

4

罗家奇

第4排22座

35

丁小龙

第6排26座

5

王艳

第4排24座

36

张德龙

第6排28座

6

曹春玲

第4排26座

37

许翠华

第6排30座

7

赵攀

第4排28座

38

王建民

第6排32座

8

陈进

第4排30座

39

董月红

第6排36座

9

夏启泉

第4排32座

40

丁厚持

第6排38座

10

刘晨扬

第4排34座

41

陆金梅

第6排40座

11

姜卯生

第4排36座

42

余萍

第6排42座

12

吴英俊

第4排38座

43

朱美娜

第6排44座

13

高元宏

第4排40座

44

夏菁

第7排16座

14

刘永智

第4排42座

45

潘健

第7排18座

15

张旭

第4排44座

46

赵锦江

第7排20座

16

郭海瑞

第5排16座

47

王滨

第7排22座

17

杜坤

第5排18座

48

刘云春

第7排24座

18

周中升

第5排20座

49

吴翠兰

第7排26座

19

何晓燕

第5排22座

50

虞梅

第7排28座

20

王猛

第5排24座

51

孔明明

第7排30座

21

宋珍珍

第5排26座

52

钱进

第7排32座

22

钱卫东

第5排28座

53

翁倩

第7排34座

23

胥峰

第5排30座

54

崔彩云

第7排36座

24

陈秀云

第5排32座

55

肖娟娟

第7排38座

25

李敏

第5排34座

56

毕惠云

第7排40座

26

沈茂松

第5排36座

57

周峰

第7排42座

27

周峰

第5排38座

58

林雪美

第7排44座

28

洪亮

第5排40座

59

丁元寿

第8排16座

29

王婷婷

第5排42座

60

王俊生

第8排18座

30

田庆生

第5排44座

61

曹桂生

第8排20座

31

李凯

第6排16座

62

魏孝斌

第8排22座

 

      三、请按工作任务扫码进群

说明: 80FA49E9CE356138D4F50AB9A4983551.png说明: A9725729F5C6E0CBD72F218BEF622470.png

 

 




打印本页 关闭窗口
  Copyright©2013 扬州大学继续教育处(学院) All rights received.
地址:江苏省扬州市大学南路88号 邮编:225009 电话:0514-87971648 传真:0514-87971648
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统